Наталия Мартынова

я в ссоре с любимой девушкой и она синится каждую ночь .она позвонила первой .О чем это говорит

она позвонила первой .О чем это говорит

Дмитрий

Просто живи и общайся не заморачивайся на психологию отношений.

Вадим Варванин

о том, что она умнее тебя и ты ей не безразличен, несмотря на все ссоры

Вениамин

Значит, что общение для нее важнее. Она смогла переступить ч/з ссору. А ты нет. Гордый чё ли