Ма
Машулька

После ссоры с девушкой, буквально через минут 20, хочется позвонить.

нормально ли это?
Да и, если она может не брать несколько дней телефон. То?

Екатерина

Во-первых, во время ссоры не надо класть трубку - ссору надо сразу повозможности проговаривать - выяснять, кто что не так понял и почему.
Если она не берёт трубку, значит она оч. серьёзно обиделась. Как только не берёт - можно слать смс-ки пачками, писать ей на электронку - просто постараться объяснить свою позицию.
Обычно все ссоры из-за непонимания. Ты что-то сказал, а она не так поняла и обиделась.

Ева Матиева

Абсолютно нормально.
Тебе она настолько нравится, что ты уже связываешь с её персоной свою жизнь, воспринимаешь мир не как одинокая "боевая единица", а как пара. Ты и она. Это очень нормально. Это хорошо.
А то, что любимые ссорятся - так без этого не бывает. Вопрос не в том, как люди ссорятся, а в том, как выходят из ссоры. Кто-то не может выйти из ссоры без мордобоя, кто-то не может без третейского судьи, адвокатов и прочей атрибутики.
Твоя девушка не может выйти из ссоры без перерывчика в несколько дней.
Если тебя это не устраивает, то постарайся думать "на перёд", чтобы избегать "острых углов" и не доводить пустяковое дело до ссоры.

Мила Попова

будь мужчиной и позвони сам, чем дутся как индюк до последнего

Sveta Povolotskaja

Обычно бывает наоборот))) )
Значит ждать пока остынет и сама позвонит

Вова Ходяков

Значит... она не строит на счет вас серьезных планов.... УВЫ...

Игорь Вирт

Нормально. Звони и не думай ни о чем.

Ал
Алсу

Если несколько дней не берет, я бы уже не смог позвонить, смотри сам.

Елена Ромашкова

Естественно она не позвонит сама через несколько минут после ссоры и у вас возникает паника на почве ее молчания. Ну а если не берет трубку, то напишите смс...

Анатолий Богатых

Да, нормально. Лучше ей позвонить и чтобы вы помирились.

Сухроб Эгамбердиев

Радуйтесь - к Вам пришла любовь.

Андрей Николаевич

Конечно нормально. Не нормально, когда парень потом не звонить долгое время