Sanya

Доброй ночи. . Довел девушку своими поведением. . Ревность с*ка все!! ! Были ссоры каждый не из-за чего! ! И теперь говорит

Ир
Ирина

ну, если любила, то любовь не пройдет никогда.. . А если всегда просто нравился, то это факт

Луиза

перестать задрачивать. а вообще, любовь не может так быстро уйти... "очень нравлюсь"---не слишком весомый аргумент))

Кристина

Если поезд ушел, то все, теперь только уже на следующий сесть можно.)))