Марина Музыка

Пристаю к своей девушке каждую ночь. Что делать ?

Не могу себя контроллировать. Я себя за такие вещи просто ненавижу. Может я и извращенец, не знаю. Но из за этого я с ней постоянно ссорюсь. Обещаю что больше этого не будет, а в итоге все с начала. Прошу помогите.

Nefillim

нихуа себе.
некоторые об этом мечтают, а ей не нравится.

Littleking

Займись ими!!!

Ольга Лисеенко

А что она может? Помогает тебе твою зарплату потратить? Или просто хорошая девочка-бросить жалко?

Ал
Александр

Она фригидна, поменяй на исправную.