Михаил Костин

Что делать,если на улице пристают. Только без шуточек

Елена Котова(Лященко)

Купи себе балончик с газом или просто парня найди )

Александр Мизерник

первое - не шляться по улице когда темно, второе: если уж вышло - старайся идти с кем нибудь, хотя бы самые темные места, до транспорта, просить парня проводить если есть, ещё лучше - вызвать такси, если есть деньги, стараться не засиживаться в гостях допоздна.. . если есть возможность просить кого-то живущих с тобой встретить тебя, но если уже приперло - то бежать со всех ног и звать на помощь - тут ничего постыдного нет и если уж выхода другого нет то обороняться не переставая кричать и звать на помощь... сильный удар ногой в пах, два пальца в глаза, баллончик в лицо, если есть и все равно бежать и звать на помощь и все таки лучше помнить, что лучше не создавать условий для подобных ситуаций чем потом из них выпутываться.... удачи!! ! ;-)))

Алексей Пасечный

Это теоретические исследования?
Так уж наприставали, что прям гроздьями на тебе висят)))

Ни
Нина

про меж ног бить)

Арсений Не Скажу

есть шокеры ...всякие сирени

Ирина

каблук самое мощное оружие, куда ни ткнете, все болит

Энвер Джапаров

внимания не обращать, а если рядом есть отделение полиции- то обратится к ним

Игорь Савенок

Вежливо отвечаешь, что не времени и быстренько удаляешься. Ну а если все серьезно и ты не обладаешь бойцовскими качествами перцовый баллончик и быстрый бег.

Анна Петрова

а кто пристает?

Александр Иванов

Одеваться скромней и по меньше боевой раскраски))

Ка
Катюшка

Муляж гранаты. или проводки из сумочки. сейчас болие октуально.

Алексей Ершов

Ой не пи*и, сколько гулял, проезжал вообще редко вижу что кто-то, к кому то прям пристаёт знакомится)) ) Всем реально друг на друга пох.. Это более правдиво)

Константин Ушкал

Сделай лицо "кирпичом" и иди дальше

Ал
Алексей

Скажите, что у Вас есть парень

Омилжон Хусанов

носите газовый баллончик, запишитесь на занятия самозащиты