Анастасия Давыдова

Пристает парень - что делать???

Короче сегодня из
параллельного класса парень, когда я была на болконе в школе - ждала
учительницу, т. к. чтоб дойти до кабинета -нужно пройти по балкону. Я с
детства боюсь высоты - поэтому иду всегда у стенки .Вот сегодня я шла
как обычно на урок. Там был параллельный класс. Ко мне подошёл парень из
параллельки (ну он вообще такой бандит - безпризорник) Он меня прижал к
стенке ближе начал тереться об меня и лапать повторяя такие фразы -
давай я тебе свою пис*чку подарю, а ты мне свою пи*дёнку и сис*чку. Я
такая еле от него одбилась - я вообще занималась в секции по карате, и
отбиться могу - но побоялась - выкину за балкон - насмерть. Дошла до
кабинета, и в тупике - дверь закрыта. Нужно возвращаться -а я в безисходности.... Постояла я
там пять минут - и как только он отвлёкся я значит пробежала.... Была
истерика.... Вот скажите -что делать? ? Он ко многим так лезит - но до
такого не доходило.... тем более я как бы считаюсь изгоем класса и
параллельного в том числе.... А тут так.... у меня только одно отличие- у
меня достаточно большая грудь для моего возраста -а у моих одноклассниц
её вообще нет) Что мне делать? ? ?

(мне стыдно и маме говрить, и классному руководителю.... меня не любит классный руководитель.. .
всё
из-за того что я отличница, а она крёстная мама моей одноклассницы
которая тоже отличница и с которой мы конкурируем а ещё эта девочка
встречалась с пацаном который ко мне лез.. . )

Поплаухин Валерий

В нос или головой о колено

Сашулька Жданова

Хмм без неприятных последствий никак. Попробуй накричать на него. Если не поможет, нужна помощь других. Или, на крайняк, переходи в другую школу.

An
Andрей

Яичницу ему...

Юлия Кривоногова

пошли его куда подальше

Вл
Владимир

опусти его морально! пусти слух что у него маленький там или еще что! главное что-бы он морально обосрался!