Антон Винокуров

Пристал парень, как от него отмазаться?

Пристал парень, он мне совершенно не нравится и не интересует. Он ходит постоянно за мной попятам и несет всякий бред. Я ему уже объясняла что он мне не нравится, и посылала его куда по дальше и материла и игнорировала! Он все равно пристает, как одержимый! Он меня уже выбесил!! ! Я не знаю что мне делать. Подскажите

Ксения Колючева

Говорите: "Я хочу за тебя замуж! Иди, снимай квартиру, пока свою не купим итд.. . Потом принеси паспорт, идём в ЗАГС". Увидите, его как ветром сдует ;))))

Алексио

У меня такяжа проблема! Я ево обзывала и слала, а ему всеровно что мне делать? Буду читать етот опрос! Мне то не поможет!

Ак
Акрам

..ну раз сама не смогла попробуй прибегнуть к помощи друга (однокласник, сосед, знакомый ..) припугните полицией ..,и не давайте повода.

М;
Мария ;)*

дай ему папаху