Александр Лобастов

женатый парень ко мне пристает!!!

Здравствуйте всем!
ко мне клеится женатый парень, предлагает погулять, встретиться, постоянно смотрит !
мне 17, ему 26
у него есть жена молодая ей 20, тем более беременная!
что он хочет вообще ?
не была б его жена беременная, всё бы ей рассказала.
достал он меня.
что делать???

Bekzat Mekeev

У меня такая же хрень. Секиса он хочет, я точно знаю

Паша Лапеев

Ударь его своими сиськами по голове чтоб отстал

Татьяна Максимова

Отдайся ему, и он отстанет, тем более ты тоже этого хочешь....

Машенька Воронюк

Скажи, что хочешь от него родить - тут же скроется за горизонтом)

Алексей Карпов

это всего лишь" полигамия",...а че теряешся? за яйца его и в койку, мож чему умному научит; -))

Кристина Минеева

Спрашивается: ОНА ТО ТУТ ПРИЧЁМ? !
Ты ему об этом скажи. Просто, прямо и без намёков.

Наталия Шилкина

так ты ему так и скажи, что если не отстанет то жене все расскажешь: -)

Сергей Крутяков

Хочет потрахатся, жена у него беременная. Послать его

Олег Мягков

Не давай повода, чтобы он смотрел на тебя )

Кристина Кудинова

если мужчина изменяет своей подруге он неудачник, ,балабол, посылай его в АД)))))

Мария Емельянова

Не можешь сказать его жене скажи его маме. Если конечно знаешь ее. Если уж сильно достанет к жене топай. Ничего с нею не случится. Глаза откроет.

@L
@ Lusi @

Сделай доброе дело для него, выстави его фото с телефоном на сайте знакомств

Радик

Отшей, да и всё.))

OK
Oybek Karimov

Вика, а почему ты тут жалуешься? Скажи ему если не прекратит то пойдёшь в полицию. А если повторится то так и сделай.