Маруся Жарова

ко мне пристает мальчик!что делать?

Ко мне пристает мальчик.Ему 19 лет,а мне 15.Он часто подкалывает меня,но также говорит часто приятные вещи,смотрит на меня,хочет находиться поближе ко мне.Но есть одна проблема-у него есть девушка и ей 21 год.Они уже достаточно давно встречаются (2 года).
Он мне тоже нравится,но кроме того,что на меня смотреть и подкалывать он ничего не делает.Что мне делать?

я хочу с ним встречаться

что мне для этого нужно сделать?

Владимир Хлопунов

Он просто играется с тобой

Катюша Шмакова

покажи ему Уголовный Кодекс, за несовершенолетних много дают

Омилжон Хусанов

Тоже подкалывай его))