Владимир Щербаков

Ко мне пристает двоюродный брат, что делать?

К нам в гости вчера приехала моя тетя с сыном, и он ко мне пристает, сначала сидит напротив и смотрит на меня таким взглядом, потом подсаживается рядом и начинает трогать меня руками, я отталкиваю его, говорю ему что он мне не пара, а он от этого еще больше пристает, раньше он просил меня чтобы я познакомила его с подругами, теперь пристает ко мне и просит, я на него и кричала, он не понимает. Мне 27 лет, ему 22, я ему говорила, чтобы он искал девушку своего возраста, а он не ищет, у него никогда и не было девушки. Вот что делать? Я уже дома не остаюсь, а все время, пока тети и мамы дома нет стараюсь дома не появляться.

Наталия Семенова

дай ему по шее хорошо чтоб понял что сестру лапать нельзя
чо ты этому сосунку позволяешь вести себя так с тобой

Елена Мананникова

А тете сказать не пробовала? Пусть сынульке лекцию прочтет о том что можно и чего нельзя. Самое плохое, что может после этого случиться, в гости они больше не приедут. Но.. . приставать у него больше не будет желания.

Михаил Орлофф

А тебе точно 27 лет не 15 ))) ? Смешно, тёте уже под тридцатник, а она всё как девочка целочка себя ведёт !

Ахмед Шахвали

2 варианта - 1. дай по яйцам 2. наябедничай маме и тетке.... а вообще-то в 27 лет пора уже научится держать мужчин на расстоянии

Графф Де-Мон Maksimus

А почему бы тебе с тетей не поговорить?

Сергей

1. Много людей, у которых от избытка половых гармонов - крышу сносит. А если ты не сильна духовна и нет стерженька твёрдого, то конечно инцест неминуем. Сколько таких.... Но за всё придётся отвечать. И по самым строгим нормам Корана и Библии.
2. Возможно он просто не здоров. От удара по голове такое бывает даже. Просто от заболеваний ЦНС.
У д а ч и. И духовности буквально во всём.

Ел
Елена

я хренею! 27 лет, а мысли как у 14 летней. фу, блин.

Даша Богданова

О времена! О нравы! Судя по стилю выражения мысли, подозреваю, что Вам далеко не 27 лет, а намного меньше. В такой ситуации выход один - говорить маме и тете, чтобы на корню пресечь ситуацию. Другого выхода нет, так как сама Вы, похоже не справитесь.