Иван Кривошеев

Ко мне пристает начальник! Что делать?

Ко мне в последние время начал приставать начальник. Прислал имейл "ты не выходишь у меня из головы... хочу быть с тобой... ".
Я живу одна - то есть ни с кем не встречаюсь и не замужем. Он богатый и все такое, но самое главное это то что он ЖЕНАТ! А я НЕ хочу поддерживать такие отношения! Да и вообще, если бы он и не был женат. . мне он НЕ НРАВИТСЯ!

НО И РАБОТУ Я ТОЖЕ НЕ ХОЧУ ПОТЕРЯТЬ! !

Как мне быть? Как его как то аккуратненько отшить, чтоб не обиделся и НЕ УВОЛИЛ МЕНЯ?? ?

Может быть у кого то была похожая ситуация? ?

Бидон Енотов Искусственный Интеллект= Разве это было бы хуже?? И чему тут радоваться?

Hадежда Рысенкова

НУЖНО ПО-ЛЮБОМУ ЗАФИКСИРОВАТЬ ПРИСТАВАНИЯ, НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ. А ЭТО УЖЕ SEXUAL HARASSMENT - СТАТЬЯ

Андрей Козловцев

Ай, бросьте.. . Это ваши ночные девичьи эротические фантазии.. . Тем более, что начальник у вас - женщина (я вашу контору хорошо знаю)...

Елена Овчинникова

Радоваться. Было-бы хуже, если-бы это был подчинённый.

Галина Спиридонова

Ставь ультиматум (возможно, блеф) либо перестает, либо меняешь работу.

Кристина Минеева

стань его любовницей-и жизнь будет гораздо интересней

Неизвестно

В Библии дается совет: "Мудрый видит бедствие и укрывается, а неопытные идут вперед и наказываются". Если ситуация на самом деле такая, как Вы описали, то начальник может стать настоящим бедствием для Вас! Поэтому дайте ему понять, что Вас он, как мужчина не интересует: присекайте его флирт, говорите с ним в деловой манере, не кокетничая. Постарайтесь также не засиживаться на работе до поздна и не оставаться с ним один на один. Если не подействует, лучше смените работу. Т. к богатые думают, что им всё и все доступны и любой грешок прикроют деньгами, но это не так...