Костя Кондр

Что делать с начальником отделения?

Начальник отделения где я работаю специально уже второй месяц подряд не вводит данные по моей сделке(или не-полностью), и из-за этого я не получаю половину зарплаты. Как можно ее урезонить и вообще что делать? Личная неприязнь с ее стороны присутствует

Галия Сабитова

Обратись к вышестоящему руководству. Это не всегда конечно приводит к положительному результату. Если сочтут, что тебя реально притесняют и ты это докажешь, тогда норм. Начальство не любит прыжки через голову. Сначала проще выяснить, почему твоя начальница себя так ведет, бабы сложный народ и в башке у нее может быть что угодно, вообще не связанное с работой. Поговори с ней сначала, а потом капай на верх, только подготовься.

На
Наташа

руководству настучать, зарплата это святое

Мебель Для Вас

Знаете что, дорогой! Найдите себе другое место с другим начальником! Воевать? Можно. А надо? Личная неприязнь на работе не проходит. Вы ещё молоды и ищите команду, где Вам будет комфортно работать. Я 10 лет терпела свою директрису, всё-таки сняла её с работы. Но чего мне это стоило!!!! -здоровье теперь не вернуть.

К2
Кирилл 222

Подойти и поговорить

Ол
Олег

советы правильные, надо поговорить, а не получится - бороться, только лучше перед тем как капать руководству - подготовиться. сделать копии или еще что-то, чтобы не получилось так, что начальство решит проверить как она выполняет свои должностные обязанности, а она успеет подготовиться и все внести

Аннет Алексеева

Пиши маляву шефу!

Юлия Лобынцева

Сначала поговорите смело с ней. Если она сделает вид, что не понимает, намекните ей, что эта ситуация будет доведена до вышестоящего руководства.
Лучше не ходить за ее спиной к вышестоящему, а предупредить об этом сначала ее. Возможно она пересмотрит свое отношение. Либо вас уволят.
Но работать за половину зарплаты смысла точно нет.