Вячеслав Терехов

Что делать с креслом начальника?

Год назад к нам в компанию пришел технический директор и за год работы протер до дыр свое рабочее кресло. Вот мы сейчас думаем как нам поступить - купить ему новое кресло или уволить, чтобы не портил корпоративную мебель?

Ольга Трущенко

У нас точно такая же проблема! А чем вы его кормите?

Ирина Званецкая

купите ему коврик на кресло. а кресло оставите.

Павел Кольцов

как хотите!!

Паша Гордеев

Пускай сидит на протёртом, может рано или поздно осознает свою вину и сам купит себе новое)

Игорь

Купить ему деревянный стул без оббивки, думаю на пару лет хватит))