Алексей Семин

ЧТО ДЕЛАЕТ НАЧАЛЬНИК ЭЛЕКТРОсетей??

в чем его работа?? выезжают ли они куда нибудь??? Муж работает в электро (не энерго...) сетях и с утра до ночи занятый, постоянно на выездах. На каких выездах??? расскажите пожалуйста.

Виктор!!!! Спасибо Вам просто огромное!!!! вариант 1 тоже подходит... но все таки надеюсь 2.

а по вечерам??? Его вызывают часто ...

Ми
Мира

вариант 1 - ты поняла что изменяет либо гуляет/бухает. вариант 2 - начальники таких структур могут постоянно быть на выездах: аварии, монтаж, где-то кто-то накосячил, позвали дать интервью, на заседание (куда отказаться нельзя) . Может он по районам ездит.

Bogi

Может быть вам лучше этого не знать....

Лилия Полякова

Ликвидация аварий, планировние и проведение ремонтов, борьба с потерями, техприсоденние, работа с персоналом, работа с документацией, работа с администрациями и тд и тп. Таммного чего.
Попросите его прнести почитать " Положение о РЭС".
Но самый не любимый человек в электросетях, который не дает Вашему мужу спокойно спать это ДИСПЕТЧЕР. Он звонит в любое время, ему все равно чем вы заняты))