Наталья Савицкая

Начальник моего начальника мне начальник? хДДД

Людмила Брановец

Он начальник твоего начальника)

Иван Стамов

Мать! Мы же не в РИМЕ!

Сергей Танцаров

Нет, все равно что и "вассал моего вассала- не мой вассал"

Aнна Дьякова

Начальники делятся на прямых (это начальник твоего начальника) и непосредственных (это твой начальник) . Ты, по служебной субординации, должен выполнять приказы (распоряжения) только своего непосредственного начальника, приказать напрямую тебе не имеют права...

Ju
Justinas

Начальник. Но распоряжения напрямую вам давать не может.

Женя Нуянзов

Естественно. Например Директор организации - начальник всем сотрудникам. Вы подчиняетесь начальнику отдела, он - директору. Что получается

Андрей Мякишев

Начальник твоего начальника (будь ты проклят "вы не можете добавить сейчас сообщение, попробуйте позже"!!!) является начальником, того начальника. который говорит, что он не начальник, того другого начальника)) ахаха) мачальника) ) ПрЕвед! йя мОчАлКО! ахах) да надо те знать кто твой начальник? ) кто зп выдает, тот и начальник)))

Илдар Ганеев

Наверное да так как он стоит выше твоего начальника значит ты то же его подчиненная!

Towards Todeath

Если это армия, то да (там начальников очень много и по- должности и по- званию и "прямые" и "непосредственные") там всё написано в Уставе. На "гражданке" всё сложнее и надо смотреть по конкретной ситуации.

Рустам Махмадиев

Начальник, начальник. Только Ваш начальник - будет по отношению к Вам непосредственный начальник.