Надежда Жукова

"Странности начальника"

Я подала заявку на устройство риэлтором. Позвонил начальник, поговорили о работе, говорит устроить вас можем, вы молодая и уже замужем и ребенок есть, значит типа ответственная, я типа тоже женат, трое детей, мы хотим к вас с женой и детьми приехать в гости, поближе познакомиться, пусть детки наши познакомятся.... вообще первый раз такое встречаю при устройстве на работу.... Это вообще нормально так? или надо чего то опасаться? вдруг извращенцы 😃

Иван

Да нуу...какие же это извращенцы..?.обычные свингеры....)))

Лысый Дядька

как-бы и желание не назовёшь ненормальным, но вроде как и не время так вот сразу знакомиться семьями - в конце концов, это же рабочие отношения, а не дружеские.

Геннадий Орлов

Капец, что за жизнь... сейчас настолько мало простых и добрых людей, что их поступки за странности считают. Радуйся блин... или ты хотела чтобы он тебя через постель устроил? так же привычнее и нормальнее наверное, а то блин в гости он захотел! Еще раз говорю - радуйся, покажи свою семью во всей красе, скорешись с ним и всё норм будет)

Ле
Лена

Я бы поискал другую работу.

Ег
Егор

Странно это если честно, по мне так даже ненормально - знакомиться с работником у него дома, да еще и семьями сразу дружить. Может кому-то это и норма, а по мне - семью и работу надо разделять, причем жестко. Я вот работаю на одном месте уже восьмой год, в гости к начальнику не хожу, с семьей не знакома, а работается отлично. Чисто мое мне мнение - или Вы правы насчет извращенцев 😄 или у них там какая-то секта)).

Юлия Жуковецкая

Нет не нормально.

Иван Захаров

Первый раз такое встречаю. Если уже в процессе работы, то нормально.
Хотя конечно в жизни чего только не встречается, но вообще похоже на "свидетелей иеговы".

***баяша** *

согласитесь, а там видно будет

Александр Лебедев

Может, просто хочет понять ваше материальное положение, можно ли в будущем недостачу какую повесить на вас

Галия Сабитова

даже если там здравые намерения у начальика твоего, все равно плохо потом получится... если подружишся, то стоит токо раз поругаться, а на работе это полюбому будет, врагами станете и все дальше уволиться заставит... на работе нельзя заводить друзей, даже хороших знакомых