Нюша Ф.

Не пойму начальника.

Начальник постоянно ищет к чему придраться в моей работе, когда посреди рабочего дня мы отдыхаем, он начинает предъявлять только мне за это, орет на меня за то что новенькие плохо работают, хотя я не бригадир и не мастер, но в то же время при возможности постоянно даёт мне наряды те которые попроще. Как это понимать?

Андрей

он в вас влюблен!

Владимир

Бесишь ты его или хочет тебя.

Сархан Ализаде

У меня было типа того. Но он работал с женой и о симпатии речи быть не могло. Когда он очередной раз на меня наорал я в ответ распенилась и в порыве гнева рявкнула что я пишу заявление. Не умру, найду работу без криков. Сработало. Больше не орал. Попробуй, если не боишься потерять работу. У меня на тот момент терпение уже лопнуло

Равиля Сафиуллина

Не верит, что Вы способны на большее ...
Знаю, что не правильно, но и сам частенько этим грешу ...есть такие работы, которые можно отложить, но по хитрому, просто потянуть,, волынку, , .и такие работники как раз самое -то. Я их потом конечно накажу, но зато они помогут мне продержаться, пока не смогу найти достойного исполнителя ...
О так вот ...

Адилет Султанов

значит на вас можно орать. киньте в него чем-нибудь тяжелым...

Ал
Алёнка

Надо просто лучше работать, а "понимание" придёт