Оксана Третьюхина

Как лучше общаться с начальником, которому не нравится роль начальника?

Ритатуля

Таких начальников нет, общайся с ним, как с Боссом, ибо он хитрый, если говорит, что ему не нравится роль руководителя

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Посоветовать ему уступить тебе это место))

Алексей Бодрый

Как с товарищем.

Мария Гнездилова

Как с подчиненным.

ОК
Ольга Король

в пределах субординации конечно, а если отношения вполне сложились то в качеств помощника и консультанта, если вы хороший специалист

Анна Фомина

Если хочешь повышения то на "Вы" и с учтивостью...