Dasha Ostanina

У Вас есть, что сказать начальнику?)

Arman

интерсесно послушать!!

Se
Serega

Здравие желаю товарищ полковник=)))))))))))))))

Марина Гулько

всегда))).... храню только одну страшную тайну и не говорю ему об этом - что он муд.. к)))

Роман Языков

что хотите сказать?... слушаю внимательно...)))

Андрей Новичков

За три года много чего накопилось....

Санчелидзе Похеридзе

Я сам начальнег.... 🙂

Файзулла Асадулла

мне самой себе надо пендаля тока волшебного дать ))) и сказать: давай начальник! работать начинай уже! ))) хотя свои дела я делаю но февральская хандра дает о себе знать..

Екатерина Голованова

ты готова быть моим посредником? ! ))) ахахаха, я думаю у него рука тяжелая

Валерия Кулыбышева

А я сам себе начальник))

Наиль Садреев

Уже сказала! ) Он у нас умный человек.

Андрей Крупенин

когда зарплата?

Евгений

Сказать есть что. Начальника нету.

Елена

Всегда говорил. Но раньше. Теперь у меня начальников нет. Пенсионер я.

Кирилл Шитов

Приходя на работу: "Доброе утро! ",уходя с работы: "До свидания! "Остальное он сам скажет, спросит, а я отвечу.

Фарид Мамедов

у всех есть что сказать, только еще есть фильтры на исходящую информацию))

Леонид Рогачевскии

Ага... Вова на хрен с работягами пьёшь? Они тебе на шею сели...