Виталий Скрупскас

Как наказть урода начальника... который в наглую кидает на деньги..

Берёт в бухгалтерии ведомость на зарплату, говорит распишись и потом начинает парить мозги себе на карман. Был уже скандал, сидел красный как рак и отдавал деньги назад, нет не исправим.... То на 800р. обманет то на 2600, наглость поражает просто... Зарплата чёрная, охранная фирма... В морду дать не вариант ему и мне по 53 года... И работу вообще потеряешь, а сейчас не устроится..

Эльвира

заведи сберкнижку, карточку и проси переводить на счет ( типо :жена потребовала или на погашение кредита, на оперецию, на машину и т. п.), составь рабочий график, вплоть до часа

Maslo Norki

Нассать ему в тапки !

Маша Бондарь

Обратиться в вышестоящие начальство КОЛЛЕКТИВНО.

Алексей

Тебе, Вовчик, 53 и ты работаешь за, хоть какие-то, деньги!
При таком раскладе правления страной твои внуки будут работать за миску
похлебки с кусочком хлеба! И это будет нормой.

Шахло Хайдарова

порезать шины

Павел Захаров

Настучать между рогов - мало. Записать его произвол на скрытую видео камеру. И сдать с потрохами.

Vladimir Vishnevsky

Не расписывайся в ведомости, пока он деньги на твоих глазах не отсчитает и положит перед тобой. Такое ощущение, что у вашего начальника болезнь, которая называется крохоборство.

Наташа Колесникова

Когда соглашаетесь на черную ЗП и работать без договора - думаю плакать потом не стоит... и сразу надо готовить себя к такому гемморою..

Be

Можно позвонить по телефоны доверия в налоговую или в пенсионный фонд и заявить о выплате зарплаты в темную. Натравите на него проверки, если не дурак сразу просекет что кто-то на него капает, как шелковый будет.

Юлия Влодавская

Мне до сих пор (в этом году 50 л. стукнуло) приходилось только утираться...

Виталии Илькевич

прежде всего успокоится. после смириться с потерей
потом постараться простить его и полюбить искренне от сердца
после пойти к нему и сказать- знаешь ли ты что если ты обманешь
оскорбишь или сделаешь зло тому кто тебя любит и молится за тебя
ты получишь в десятки раз больше неприятностей по жизни не делай так больше
через некоторое время он вам отдаст все деньги но так ли вам они уж
нужны будут тогда? сделай его другом себе. изменись и изменишь
Это невозможно для тебя?