Aigul Chonorova

Кидали ли вас когда-нибудь на деньги или не только?

Паша

мало кто захочет признаться, что он выступал в роли лошары. но меня один раз развели на крупную сумму. теперь не верю никому.

Ирек Сабитов

на 70 касарей

Алексей Фоменко

Было разок, на 10 штук рублей кинули, но сам виноват.
Сделку протежировала сомнительная знакомая.

Не жалко

- Второй комп продавал

- Стрясли половину через ментов.

Жека

Ну а каак же. Проституткой работала, то как в той песне - меня и грабили, и просто не платили. Начало 90х, Карелия, закон тайга, и мадведь прокурор

Сергей Кузнецов

Да. Мой бывший мне десятку должен. Ставит пятерки в одноклассниках, но на вопросы про деньги не отвечает УРОД... Я не считаю, что я кинута на деньги) Его Мужской Позор перекрывает все мои переживания))

Владимир Петров

Ещё как-до сих пор аукается, когда в 91 году сгорели / обесценились / вклады Сбербанка. В итоге я с маленьким ребенком осталась без дома...