Сергей Литвиненко

Кинуть его на деньги или лучше не кидать? Пояснение внутри ++

Я играла месяц в онлайн игру. Надоело. Решила продать аккаунт. Нашла человека, готов за 200 рублей купить. Договорились. Он мне прислал эти 200 рублей на вебмани. И теперь я думаю: может, разумнее кинуть его на деньги, то есть, не сказать пароля? Можно ведь и ещё покупателей найти. Я ведь вроде ничем не рискую.. . Или лучше всё сделать по-честному?

Марина Матвеева

Не будь дрянью. Всё потом вернётся, запомни.

Сергей Травин

Из-за таких как ТЫ, теряют доверие к людям!! ! Об этом даже и спрашивать ненадо!!!

Анастасия Тихомирова

честность- залог успеха. но иногда и хитрость не мешает....

Елена Кутузова

Самой не противно? Будь честной!

Оксана Долгова

подожди . к концу каникул цену можно поднять ).

Александра

и опять совесть подняла свою голову и не дает жадности принести прибыль)))

Алексей Шаталов

кидай! 200р херня. даже полицаи не пожурят)) ) а лохов еще будет на несколько тысяч)))

Виктор Филин

нае*ешь себя, потом на*бут тебя намного сильнее! запомни это правило!