Екатерина Шальнова

.Одно ли и тоже: -Кинуть на деньги художника, или кинуть на деньги любого другого специалиста?

Конечно, кинуть это в обоих случаях плохо... или хорошо, для кого как. Но все таки, если разобраться?
Как вы видите разницу между этими двумя кидаловами???

Ясно, значит пока нет разницы, подумаешь художник какойто, их же руб канистра!
Еще мнения будут?

Ольга Орлова

нет не одно и тоже, там тебя заставят заплатить, и ты ведь сам заплатил за краски итд, за время ожидания, а в другом случаи ты заплатил за краски и материала, нет 3 затраты

Юлия Смирнова

я не вижу разницы.. .
рисовать - это трата времени и сил, да еще часто и денег на расходные материалы.. .
Представьте Вы на свои деньги купили холст и краски, 2 недели рисовали, красками этими не особо для здоровья полезными дышали, а вас кинут...