!александр !

Художник натура непостоянная сегодня любит одну завтра другую?

Данияр Курбанов

или вообще никого

Анастасия Шацких

Не знаю, не знаком с такими. Но мне кажется люди склонны преувеличивать и вешать ярлыки ((

Анет А

Не влюбляйтесь в художников... Они не постоянны...

Максим Комаров

Это зависит не от профессии.... а от характера человека... Словно серди рабочих и комбайнеров все постоянные в любви...

Елена Шишканова

Не знаю... я не из их когорты)

To
Tosha

А вы думаете что тогда сказали:

отражающая такое отношение субъекта к своим действиям, при котором он является их определяющей причиной и они непосредственно не обусловлены природными, социальными