Вадим Ковалев

Нужна любая информация о художнике Liu Maoshan

Галина Иванова

Родившись в Китае, Лю Маошан объехал уже половину планеты, оставляя каждый город памятью, в виде своих картин. Лю использует восточный стиль в сочетании с традиционной европейской живописью, являясь явным поклонником импрессионизма.

В данный момент Лю Маошан (Liu Maoshan) уже давно состоявшийся художник. И в свои шестьдесят девять лет является членом Китайской Ассоциации Художников, а также занимает пост вице-президента Академии Китайской Живописи.

Подробнее на странице ссылки...