Яна Журавлева

Какие художники любили писать небо, и картины каких художников основывались на контрасте цветов?

Мне очень срочно нужны имена художников, любивших писать небо, желательно закаты. Так же имена художников пейзажистов, которые любили "поиграть" с цветом, тех, чьи картины основывались на контрасте.

Марина

И. К. Айвазовский, Джозеф Тёрнер.
А. К. Саврасов, И. И. Шишкин, А. И. Куинджи, В. Д. Поленов, И. И. Левитан