Руфат Гулиев

А вас "кидали" на деньги?

Ника Курганова

раньше постоянно девушки опрокидовали, когда я не разбирался в них, особенно на первом свидании, теперь я на первое свидание в кафе не хожу)

Александр Иванов

КОНЕЧНО.. .
Давно, правда. Квартиру снять хотела. Деньги отдала и осталась ни с чем.)))

Лариса Куценко

да. на приличную сумму. хотела узнать свою судьбу у гадалки. попала на кругленькую сумму. пока ей все деньги из дома не переносила-она не отстала. я молодая была. наивная. а может она как то воздействовала на меня.

Кирилл Аксенов

Из-за денег не стоит расстраиваться. Деньги это дерьмо и главное в жизни - хорошие люди. Поэтому те, кто кидает - точно дерьмо. Просто знай это и все. Но, мстить, переживать, как-то иначе суетиться - глупо. В принципе любой килок можно пережить, это не смерть близких, это не разочарование в любви, это вообще не главное по жизни...

0Ин80

не кидали. . просто долги не возвращали...

Мария Урюпина

Нет, не было ни разу. Я в долг не даю. Кидать не на что.

Бектур Карасартов

Кидали. Тоже ситуация с квартирой.
Еще на работе было что зп не выплатили

Елена Аксененко

Всякое в жизни бывало