Александр Кочетов

Хозяин квартиры кидает на деньги

Я заключил контракт на 6 месяцев при условии что на эти деньги я сделаю ремонт в итоге ремонт обошелся в 500 тысяч и хозяин квартиры сказал что оплатит сумму перерасхода. Но я сказал в щет аренды он сказал хорошо в итоге прошел месяц и он говорит уезжайте я вам не доверяю вы меня используете . Как поступить? причем все договора на ремонт и потраченная сумма имеется.

В договоре прописано что стоимость ремонта в счет найма

Алексей Валиулин

В договоре найма прописано, что ремонт будет зачтен в счет оплаты найма? Если нет, то обманул хозяин, конечно, но доказать нельзя

Алла Долинская

Блин.... все суммы нужно письменно оговаривать.... Сможешь доказать улучшение????