Андрей Виноградов

Почему меня кидают все подруги?

У меня не очень много друзей, но многие говорят, что я веселая и смешная. Просто я не умею быстро начинать дружбу с людьми. Все мои подруги постоянно меня кидают, но я прощаю, потому что боюсь, что могу потерять подругу. Меня никто не ценит. Например сегодня я сказала подруге, что не пойду на ее Д. Р, потому что хотела пойти к другой подруге. А она сказала, что к ней приезжает друг и они будут гулять. И такие отговорки у нее постоянно. получается, что я не иду ни к одной, ни к другой. мне надоело, что меня никто не ценит. Что мне делать?

Фаина Эдильбаева

Не бойтесь потерять тех, кто не боится потерять вас. Цените себя и тогда вас начнут ценить другие люди.

Лена Панченко

просто я как понимаю у вас совсем другое устройство и мировоззрение чем у ваших подруг. вас и кидают так как вас не понимают, а простой в отношениях дружбы вы не можете быть. ну ничего. у меня такие же проблемы были и есть до сих пор. вам надо просто смотреть на это обстоятельство легко.

Маргарита Ушакова

У меня такое же...

Дима Соловьёв

Относись также, как относятся к тебе.