Игорь Шохин

Раньше друг был, потом он девушку встретил и всех своих друзей он стал кидать и обманывать на деньги ради неё, чтобы

обеспечить её всем, теперь у него никого из друзей нет, и денег он должен очень очень много тем кого кинул (бывшим друзьям-братанам) . только лишь баба эта есть, которая им командует. Я спросил у психолога. Мне сказали, что это абсолютно нормальная ситуация и он поступал правильно со всеми ради своей девушки. А вы как считаете?

Екатерина Абрамова

Вопрос очень сложный ...

Дмитрий Кузнецов

Наверное вы спрашивали у психолога-женщины.

Любовь Арипова

Смотря что за друзья.. . кхм.. . братаны. Да и от девушки зависит.. . если она стерва, а он подкаблучник - типичная ситуация.... но, не зная людей (что они из себя на самом деле представляют) , нельзя давать пространные оценки.

Политехника Флексико

Одно дело обманывать на деньги, а другое дело брать в долг, не вря причину. Надо разобратся полностью в ситуации.

Ирина Александрова

Я оочень сомневаюсь, что девушка заставляла его идти на преступления. Это полностью было его решением. Никто не виноват, что у него нет своих мозгов.
Ситуация правильна с той точки зрения, когда любящий человек показывает, насколько он любит и заботиться о другом. А уж какими методами - это другой вопрос.