Андрей Таранин

Что значит Если девушка кидает фото своих обнаженных ног....

Что значит если девушка кидает фото своих обнаженных ног, будь она в кроватке или в ванной, ??причем кидает только мне. Это просто так или что-нибудь значит?

если что, я её очень давно знаю=) лицо у неё хорошее=))

Маргарита Молотковец

Просто дразнит, а возможно и далеко идущие у нее планы на тебя.

Людмила Абазина

Это значит что ноги у нею красивее лица. Не хочет вас пугать

Александр Скворцов

значит зацени ее бритвенный станок

Евгений

тоже ей кинь... пару раз ))

Олег Харченко

вонзить надо

Ви
Виталий

Да, это пазл, который ты сложишь, если тупить не будешь)

Дима Царев

То есть только ноги без лица?..

Servak

Зацени эпиляцию

Максим Быков

Так и спроси об этом её!

Eкатерина Cтепанова

Видимо это первый пазл из целой фотографии ))))))

Ир
Ирина

Она хочет, чтобы ты, как опытный фут-фетишист оценил, насколько красивы её ноги и каковы её шансы в этой жизни.