Де
Денис

Зачем девушки снимаются обнаженными? Зачем девушки снимаются обнаженными?

Ульяна Беляева

самоутвердиться

Инна Плужник

Чтобы возбудить парней)

Maks Kudinov

Банкноты любят.

Sharif Akilov

шалавы. мечтают что ктото клюнет. товар лицом

Анна Студеникина

кто то для себя.. кто то для других

Анна Николаева

для мальчиков)))

Анастасия Кондрашова

Что бы на них пялились мужики, которые заходят к ним на страницу и писали что они типо секси и все такое. Им все все это надо что бы повысить самооценку

Лёнушка

за это им платят кучу денег

Елена Коннова

больше кроме тела нечего предложить!!!! мозгов то нет не было и не будет!

Анна Матюшенко

Деньги за это не плохие платят.

На
Натали

если вы про знаменитостей, то они этим поднимают свои рейтинги, если про обычных женщин, соглшающихся на ню, то они это делают, чтобы раскрепоститься, поднять самооценку, просто на память, чтобы знать, какими красивыми когда-то были. а если вы про тп, которые фоткают себя на аву, прикрывая грудь ладошкой, то это из тупого желания "самца привлечь"