Ilya Khangireev

Если бы ваша Жена снималась дл мужских журналов Обнаженной, вам бы не стало не по себе?

и вообще если бы очень часто снималась обнаженной!!!

Кристина Новикова

я бы ней гордился

Лёньчик Пирожков

Если ей так нужна свобода, то я бы ей пригрозил стать чуть больше свободной, чем сейчас.
Строго против таких женских выходок.

Дмитрий Кузнецов

ну сниматься для мужских журналов - это не в сниматься в порнухе. хотя в принципе.. . мне пофиг: -)

Иван

Должно быть все равно 😄 зато какие деньги) У мужчин и жена порноактриса, смериться надо)

Александр Булов

Это же круто, что есть такая жена)

Лена Барышева

Если бы у бабушки таки был — она была бы дедушкой.
У меня не было, нет и не будет такой жены.