Эркин Бекмурзаев

Если бы вас связали и стали насиловать вашу жену. Какая реакция?

Какие у вас чувства по этому?

Александр Колпецов

Не сдался бы пока не умер. Связали они ))) Не из таких проблем выбирался

Armine Movsisyan

Лишь бы до меня не добрались

Имран Ахмадов

Поспал бы может, не знаю что ещё делать в таком положении.

Наталия Васюкова

какой здоровый человек вобще станет представлять себе такую ситуацию. и размышлять, что он сделает. откуда у вас такое в голове?

Светлана Лаврова

Ни хрена себе, у вас эротические фантазии!!!

Елена Герман

возвращение плохой кармы
поступил бы по Закону

(производить законность, не копировать беззаконие)

Людмила Макеева

зависит от обстоятельств. Например, если-бы этим занялась очаровательная блондинка - возбудился бы, а если бы волосатый грузин - загрустил бы)))

Павел Сорокин

вот это вопрос. нужно говорить своей жене - всё облагоразумится, терпи и испытывай кейф.

Татьяна Грицишина

ваши мысли и слова - это то, за что вы будете отвечать. не бывает тупых вопросов типа да? бывают тупые ответы? да? хорошо, в такой ситуации, я бы почувствовал - ЧТО ЭТО КОНЕЦ, КОНЕЦ ЖИЗНИ ЕСЛИ НАДО БУДЕТ, И ПОТРАТИЛ БЫ ЕГО НА ТОГО КТО ЭТО СДЕЛАЛ С МОИМ ОБЕРЕГОМ, ЕСЛИ БЫ Я ОСТАЛСЯ В ЖИВЫХ

Янина Плетнёва

Мне не грозит такая экзекуция: нет у меня жены!

Ег
Егор

опять мужские забавы