Елена Косилова

Ваша реакция на оскорбление ---какая?

Юля Андреева

Смотря от кого я получу оскорбление. Если от ровесников, сработает "режим зеркала" , но более литературно. Если оскорбление является матом, действую по тактике "словарный запас", чаще всего у матершинников словарный запас не очень-то большой. Если от старшеклассников - промолчу. Игнор.

Да
Дашулька

идиоты не стоят моего внимания, если только у меня настрой веселый, отпущу что-нить в ответ

Volk Dolinovich

Могу в торец заехать.

Татьяна

ответным оскорблением или защитой

Анна Дмитриева

мне насрать, все равно я с людьми в ладах никогда не буду

Светлана Морозова

Могу посмеяться, могу в живот отпинать ))))

Катерина Д

оскорбление есть признак низкого уровня интеллекта.

Иришка

Никакой реакции! Это же ущербные люди, которые способны на оскорбления, либо им плохо, они на других отыгрываются.

Andrey

На работе- делаю вид что не замечаю.

Jm Stereo

смотря кто автор. отвечу так что мало не покажется