Алёна

какова Ваша реакция на оскорбления здесь на проекте? если пишут в коментах Вам.. или в Вашем вопросе начинают перепалку?

Сергей

а должна быть какаято?)

Нина

В коментах пусть пишут, я на это не обижаюсь. Мне одна чокнутая в личку писала гадости, вот это было очень неприятно.

Валентинка

Направляю личное послание через почту, дабы "не засорять эфир".

Степан

Вызывает чаще. .
улыбку.. ) раньше удивление. .
сейчас нет..

Алёна

Игнорировать. Как будто дерьмо собачье на дороге увидели и прошли, не вступив в него. Здесь очень много людей, которые вместо того чтобы сходить по-большому в туалет перед тем как сесть за монитор компьютера, испражняются через рот, а не через анус, используя проект "Вопрос-Ответ".Прет их, видите-ли. Жаловаться модераторам чаще всего бесполезно.

Па
Паша

если девушка то отвечу вежливо, если парень то вежливость будет зависить от конструктивности оскрбления

Екатерина

Оскорбления это ладно. . Больше раздражают провокации, когда приходится перед кем-то оправдываться. Головой понимаешь, что это только буквы на мониторе, а на деле....

Ан
Анна

До ответной грубости не скатываюсь. Иногда могу ответить вежливо, но очень серьезно.
Чаще всего просто прекращаю диалог. Глупо это! И мне все-равно, он сам такой или это образ.

Св
Светлана

Переведу на шутку, либо не замечу или просто уйду с ответов на время, вот когда на адрес пишут это задевает, ну зачем уж так?

На
Наталья

если тема вопроса так жарко была обсуждена - цель ваша достигнута.

Ек
Екатерина

ОСКОРБЛЕНИЯ
Один человек стал публично оскорблять Омара Хайяма:
– Ты безбожник! Ты пьяница! Чуть ли не вор!
В ответ на это Хайям лишь улыбнулся.
Наблюдавший эту сцену разодетый по последней моде щеголь в шелковых шароварах спросил Хайяма:
– Как же ты можешь терпеть подобные оскорбления? Неужели тебе не обидно?
опять улыбнулся. И сказал:
– Идем со мной.
Щеголь проследовал за ним в запыленный чулан.
Хайям зажег лучину и стал рыться в сундуке, в котором нашел совершенно никчемный дырявый халат. Бросил его щеголю и сказал:
– Примерь, это тебе под стать.
Щеголь поймал халат, осмотрел его и возмутился:
– Зачем мне эти грязные обноски? Я, вроде, прилично одет, а вот ты, наверное, спятил! – и бросил халат обратно.
–Вот видишь, – сказал Хайям, – ты не захотел примерять лохмотья. Точно так же и я не стал примерять те грязные слова, которые мне швырнул тот человек.
Обижаться на оскорбления – примерять лохмотья, которые нам швыряют.

Анастасия

неприятно, но не смертельно. стараюсь отвечать вежливо, если что зову брата или мужа.

Ник

чаще всего на сайтах я сталкивалась с тем фактом, что больше всех кричит об оскорблении и хамстве оскорбляющий и хам.
увы)

Ислам

Нажимаю кнопку нарушение.. . В лес всех в лес!
Мне в реале такого и так хватает, я тут отдыхаю и нечего мне отдых портить

Ге
Генрих

Пока самая большая неприятность - это единица за ответ о религии. Мне фиолетово.

Ал
Александр

Есть люди, у которых мы случайно задеваем больное место и они злятся. А есть такие, которые из вопроса в вопрос оскорбляют людей, сеют зло - это люди либо больные, либо униженные.
Я нажимаю на Нарушение! : "агрессия".
И стараюсь больше никогда не общаться с ними. Хотя, когда у меня хватает терпения, то такие люди становятся моими виртуальными друзьями.

Алексей

"Чёрной кошке всё равно, что о ней говорят серые мыши.... ")))))

Сл
Славик

Я не вижу таких людей в реальности.. Здесь наверно это такие люди, которые в жизни перед многими пресмыкаются и только в инете дают волю своей скопившейся агрессивности.. Честно сказать, отношусь к таким людям с пренебрежением и с брезгливостью.. Скорее всего не к людям, а к их проявлениям этой омерзительной агрессивности.. Хотя наверно это не их в целом вина.. Это вина и их родителей, которые воспитали в них такие качества..

St
Stas

сам иногда не сдерживаюсь. думаю от непонимания все.

Ал
Алан

Если человек вместо нормального общения на заданную тему начинает переходить на личность, грубить и хамить, то какое может быть с ним общение?! . Я реагирую на это спокойно, ведь это его проблема, а не моя. Всё, что он пытался сказать мне плохого, не имеет ко мне никакого отношения, а вот его коснётся и очень скоро.