Петрова

А вот если ...у вас возьмут, что-то без разрешения ...какой будет ваша реакция ..?)

Юл
Юлия

смотря о чём речь) личное не возьмут а в общем из за чего то нервы себе портить --нет

Андрей Ющуков

в связи с тем, что я лично собственник по натуре выскажу в полной мере.

Елена

остервенение.

Наталья Кривошеина

зависит от настроения.. .
от пофигизма до бурного негодования)

Дмитрий

"Порву, как Тузик грелку".

Николай Коженцев

Значит ему нужнее.

Ол
Олеся

Смотря что взяли без разрешения: если простой карандаш - без вопросов, если ребенка, любимого или собаку - такого быть не может: не позволю!))

Галина Кишанина

сие не возможно. Наши вещи под контролем, или под замком

Janna Carapencova

смотря, кто возьмет. есть люди, которым я разрешаю все. другое дело, что они моим разрешением пользуются очень аккуратно. а для остальных - в лоб. сразу и без долгих увещеваний

ДА
Дарья Андреева

Ничего страшного.. . всякое бывает