Роман Киселев

Ваша реакция, когда всё идёт не по-Вашему?

Даша Богданова

От несогласия, кипучей деятельности чтобы повернуть всё в нужное мне русло до чувства беспомощности, обиды если ход событий уже не зависит от моих действий...

Елена Пилюхина

Тогда я понимаю, что сбилась со своего пути...

Оо Ее

Набухаться 🙂

Алексей Емельянов

плед, горячий чай, конфетки, сериал

Алексей Баранов

Настроение портится)

Анна Андреева

да делайте что хотите ..

Гу
Гузель

Анализирую, вношу корректировки и всё таки делаю всё по нашему.

Лана Касенкина

Значит - не мое. Отойду.

Ол
Ольга

делаю вид, что так и задумывала 🙂

Евдокия Лабазова

Сначала недолго нервничаю и психую. А потом себе говорю: "Значит, на данный момент должно быть так. "