Наталия Леванюк

Вот ты тут сидишь-сидишь всё, а жизнь идёт-идёт (может быть встать и пойти вместе с жизнью)?

Евгений Неделько

Не забудь взять с собой опыт!

@L
@ Lusi @

А шо ты в жизни что то хорошее делаешь. От греха сиди лучше здесь.

Эл
Элхан

А я на работе, некуда уходить))

Ирина Тихомирова

через пару часов и рвану как лошадь трудовая и по кругу по кругу по кругу по ругу как в той песне)

Антошка Макоткин

ну встань пройдись. всё равно потом снова сядешь)

Ольга Лифатова

1). Иди, иди! Но только НЕ ЗАБЛУДИСЬ! Ведь,
2). ЖИЗНЬ может идти в РАЗНЫЕ СТОРОНЫ! 😉
3). См. georom3.2@mail.ru

Светлана Педанова

Что существует без моего участия - или не мое, или для меня не существует 🙂