Наталья Калинина

Хорошо ли..., когда в жизни всё гладко..?).. . Или как..?!

Роман Ойл

Это, как на коньках.. . Хорошо на гладком льду дорожки выписывать.. .
но, никогда не знаешь. . где поскользнешься..

S[
Sal1M [Хроники]

Папа купил новую машину и поставил её во дворе в 6 вечера. До 12 ночи он
подбегал к окну каждые 15 минут, а после 12 - каждые 10. Вопрос:
сколько раз подбегал папа к окну, если машину спиздили в полчетвертого?

Арина Бибикова

Хорошо, это я 100% говорю . Ибо несладкой жизни я уже обожралась, больше не хочется .

Виталий Галкин

как показывает практика, жизнь похожа на зебру с её чередованием окраса. если сейчас всё оченна хорошо, то не за горами время, когда будет хуже некуда.