Эгесихора Райская

А всё ли в этой жизни мы делаем правильно?

Сергей Давлетшин

если досканально разобраться в сущности бытия человеческого, то любое наше осознанное действие сделано правильно. ( если вы так поступили, значит вы этого хотели) а со стороны общественной морали - нет. жизнь только тогда привратится в настоящую жизнь, когда вы перестанете обращать внимание на критику со стороны других

Дмитрий Каминский

да, всё что мы делаем неправильно даёт опыт чтобы этого не делать ещё раз, так получается что мы всё делаем правильно, ошибки нужны чтобы на них учились

Александр

Нет, иначе не было бы так весело!)

Са
Сангерим

ошибок делаем мы много

Лянард Исламов

Бывает иногда такое, что мы чувствуем что поступили правильно, а со стороны..

И*
Иринка ***

Бывает иногда такое, что мы чувствуем что поступили не правильно, а со стороны...

Tik Tak

нет, но стараемся.