Андрей Лахурин

Когда человек не торопится по жизни, всё делает не спеша, это мудрость?

Петр Кабанов

Кто понял жизнь тот не торопится

Анютка Котлярова

Смотря в чём.. . Это может так же говорить и о том, что человеку просто наплевать на всё, или он боится решительных действий из-за чего и начинает медлить в надежде на то, что всё само уляжется или что-нибудь ещё придумает и т. д. Так что это никак не показатель мудрости).

Сергей Папуша

Скорее да чем нет! Но бывает и по другому!

Dmitry I

нет не мудрость, кто то быстрый, кто то медленный - мудрость тут не причём

Ми
Миша

В своём роде - да. Спеши не спеши- семь миллиардов не обгонишь. Ценности основополагающие не изменились со времен пещер. Всё давно придумано. Общество больно синдромом менеджера. И болезнь эта на столько пуста и бессмысленна, что все уже начинают походить на аутистов гоношащихся.)))

Дениска Клубнячков

Наверно, как говорят: Не спеши, а то успеешь.

Раиса Ахмедуллаева

Не всегда. Всему свое время - встречаться с противоположным полом надо лет в 20, в брак вступать около 30, детей заводить желательно до 40. А потом - не спеша не означает без ошибок, они будут, только больнее ощущаться, потому как и характер уже закостенел и ум оценить ошибки уже тоже есть

Elif. Uz

не обязательно.
может, человек медлительный, но еще и дурень)
но мудрость, безусловно, не терпит спешки.