Наталья Кирсанова

Торопиться жить-к чему это? Зачем куда-то вечно спешить и за чем-то гнаться?

Мы всегда спешим и вся наша жизнь-гонка за финиш! А когда мы достигаем этого финиша, то вроде ничего в жизни и не было, кроме гонки. Люди в возрасте любят покой и наслаждение теми мелочами, которых мы не разглядели из-за гонки за чем-то. Жизнь и дана чтобы увидеть те мелочи и счастье бытия, которых у нас в принципе как будто и нет, а мы спешим... Зачем?

Дмитрий

Мы несёмся по жизни, устремляясь к карьере, деньгам, материальному благополучию.
Годы мелькают всё быстрее. Зачем так спешим, что не замечаем рядом много ценного?
В первую очередь своих близких и любящих людей.
Мы ставим себе цели в жизни и стремимся к их осуществлению. Это естественно.
Не естественно только то, что мы к своим целям бежим так, как будто за нами гонятся
еще 100 человек, а нам непременно надо быть первыми. Только зачем?

Антон Грибанов

боюсь, что сегодня не спешить вам удасться только в глухом таежном краю) ) хотя.. . а если от медведя удирать.. . мда

Елена Дорогань

может вообще не жить?

Андрей Журавлев

жизнь такая короткая, что торопиться действительно глупо) один хрен не успеешь
Думаю, стоит растянуть несколько удовольствий, что попали под руку, нежели хвататься за все и ни от одного не получить ничего

Лилия

Верно-верно! Вот куда машины мчатся с такой скоростью! Все, что ли, на поезда-самолеты опаздывают...

Рустам М

что бы потом не опоздать, вот и гонимся))))))))

Елена

Ну кому то проще не спешить, а кто то хочет за это время успеть все! Например быть с близкими, построить карьеру себе, ни кого не подводить, быть хорошим другом это вообще тяжело поэтому и гонимся все успеть. ) Потому что не дай бог что то случится опоздаешь и подведешь человека а у него сразу мнение о тебе сложится "Так он подвел значит в следующий раз не надо к нему обращаться"