Общество

Торопиться жить-к чему это? Зачем куда-то вечно спешить и за чем-то гнаться?

Мы несёмся по жизни, устремляясь к карьере, деньгам, материальному благополучию.
Годы мелькают всё быстрее. Зачем так спешим, что не замечаем рядом много ценного?
В первую очередь своих близких и любящих людей.
Мы ставим себе цели в жизни и стремимся к их осуществлению. Это естественно.
Не естественно только то, что мы к своим целям бежим так, как будто за нами гонятся
еще 100 человек, а нам непременно надо быть первыми. Только зачем?
Oppolo Otto Von Gross
Лучший ответ
Верно-верно! Вот куда машины мчатся с такой скоростью! Все, что ли, на поезда-самолеты опаздывают...
Денис Иванов
боюсь, что сегодня не спешить вам удасться только в глухом таежном краю) ) хотя.. . а если от медведя удирать.. . мда
Катя Гонза
может вообще не жить?
Антон Джеран Нет, я вообще о том что мы всегда спешим и вся наша жизнь-гонка за финиш! А когда мы достигаем этого финиша, то вроде ничего в жизни и не было, кроме гонки. Зачем, как вы думаете люди в возрасте любят покой и наслаждение теми мелочами, которых мы не разглядели из-за гонки за чем-то. Жизнь и дана чтобы увидеть те мелочи и счастье бытия, которых у нас в принципе как будто и нет! Вы не согласны со мной?
что бы потом не опоздать, вот и гонимся))))))))
жизнь такая короткая, что торопиться действительно глупо) один хрен не успеешь
Думаю, стоит растянуть несколько удовольствий, что попали под руку, нежели хвататься за все и ни от одного не получить ничего
Антон Джеран Согласна с вами! Но есть люди, которые хотят всё попробовать в жизни, но всё-рано потом останавливаются на чём-то своём
Ну кому то проще не спешить, а кто то хочет за это время успеть все! Например быть с близкими, построить карьеру себе, ни кого не подводить, быть хорошим другом это вообще тяжело поэтому и гонимся все успеть. ) Потому что не дай бог что то случится опоздаешь и подведешь человека а у него сразу мнение о тебе сложится "Так он подвел значит в следующий раз не надо к нему обращаться"
Мелина Чуб Ну это я действительно про сильных людей которые хотят изменить свою жизнь к лучшему )
А тех кого устраивает все они как то пассивно к этому относятся )