Светлана Козаченко

Я хочу уволиться с работы, у меня куча долгов и в жизни не всё гладко! Что делать?

Кристина Гудинова

Прежде чем увольняться найди другую работу.

Игорь Ходякин

Работай пока не выгнали. А проблемы имеют свойство решаться если не накапливать новые. Человек существо желающее. Что возжелает человек такова будет и его сущность так изменится и его бытие.

Julia Belyakova

Известно что . Делай то что хочешь, кому что должен всем прости и погладь то что перестало быть гладким .

Ol
Oleg

займись спортом))

Дашунька Свешникова

вначале разберись что в действительности тебе нужно

Елена Попова

Таких как ты миллионы.. . Что делать ...Работай пока есть работа, отдавай долги... А кто сказал, что будет легко??..

Екатерина Храстовская

Решай проблемы по одной, в порядке срочности, и не допускай появления новых. Глядишь всё рассосётся.

Марина

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.