Олег Юрченко

Вот допустим я на работу не пошла, но долго молилась, чтобы не уволили .Не уволят?

Т. е вместо работы, решила помолится, чуда хочу)

Чынгыз Маматов

Если 2 часа вас не было на рабочем месте- вы уволены . И никаких оправданий. Бог не любит лентяев .

Владимир Фалеев

Станьте на минуту атеистом и получите ответ.

Mirzokarim Ramazoniev

У меня одна сотрудница-православная каждое утро опаздывает на работу и оправдывается тем, что молится. Это личное дело, но разве нельзя встать на 10 мин. раньше? Молитва не должна быть лишь ритуалом и она не должна читаться по книге. Она не должна также содержать постоянно повторяющиеся фразы, как если бы повторениями она была бы эффективнее. И с молитвой не следует «выступать» для показа, для произведения впечатления на других. Иисус дал следующий хороший совет о форме наших молитв и в отношении того, чего нам нужно избегать: «Когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц останавливаясь молиться, чтобы показаться пред людьми.. . молясь, не говорите лишнего, как язычники; ибо они думают, что в многословии своем будут услышаны» (Матфея 6:5—7).Но молящийся должен проявлять смирение и уважение, что касается позы и слов, употребляемых им в молитве.

Надя R

Ну вы же в это сами не верите. Иначе сомнения не возникли бы.

Игорь Шохин

Есть такая заповедь - не искушай Господа Бога своего! Знаешь что надо идти на роботу, а из за лени не идешь! Конечно уволят и виновата будешь в этом именно ты, а не Бог, потому что тебе покажется что Он не услышал твои молитвы!

Catherine

не, зачислят, как особоодаренную, в ацкий штат.

Кирилл Карпов

Это был соседский осёл упавший в колодец в субботу, а не ваш.