Юл
Юлия

У вас было такое, что вы долго молились богу и оно не cбывалось?

Екатерина Абрамова

Ещё как, пока я не понял как правильно молиться.

Жанна Хлудова

Бог отвечает так, как лучше и как угодно Ему. Верующие доверяют Богу во всем.

Дмитрий Бондарев

было, значет это не на пользу было

Алёнка Скалкина

Есть некоторые критерии того как следует молиться чтобы Бог нас слышал: 1. Так как мы все рождаемся грешными, молиться нужно во имя Иисуса Христа, который умер за наши грехи (Иоанна 14:6). 2. Также Бог хочет, чтобы в молитве мы выражали свои мысли и чувства (Матфея 6:7). 3. Он готов слушать тех, кто раскаивается в своих делах (Исаия 1:15).

Надежда Булкина

бог какой-то извращенец, если ему доставляет удовольствие, что человек его умоляет (молится) , а он молчит и никак не реагирует.. . упаси меня верить в такого бога!

Татьяна Логашова

значит не так молились или не о том что нужно. Бог - не джин из бутылки, Он выполнить те просьбы которые в согласии в его волей и в самое подходящее время.

Виктория Смоловская

Иногда Бог отвечает на молитвы не так как мы ожидаем, но таким образом и в то время, когда лучше для нас. Ответ на молитву может быть и "нет".