Ирина

Если человек допустил крупную ошибку, за это его нужно уволить с работы или оставить его работать

Настена Сластена

Смотря, какая ошибка.. .
А вообще, всякое бывает.. . вот, если это повторится, то уже 100% нужно увольнять.

Ира Колегова

Пусть исправляет.

Александра Леонтьева

Смотря, сколько он на этом месте уже проработал... и по чьей вине он допустил ошибку... Если не очень давно работает и мало опыта. нужно простить.... А если давно.... ну если это тока одна его ошибка... то тоже можно простить.

Екатерина Рублёва

все зависит от работодателя..