В2
Волчара 2010

Помогите, я допустил ошибку. я не виноват, что не знал, что делать? а ведь я всего лишь не туда куда нужно оставил вещи

я всегда боялся этого больше всего, что опозорюсь, и вот оно свершилось! за что мне это?

вещи по работе, меня спрашивал зачем, а я не знал что и ответит

как плохо чего-то не знать... это ужасно

Ма
Мария

Да ладно, оставил вещи не туда - это еще не позор. В любой работе бывают ошибки. Это называется: "рабочий момент". Не грусти.