Ксюша Корнеева

но мы не виноваты мы дае не знали об извещении сегодня нашли грязное под снегом было

Ил
Иллиан

вопрос то в чем?

Наталья Соколова

ковбой грабит скоростной поезд, но чтобы его догнать,
лошадь пьет энергетик, а перед этим он всем должен
и говорит отдам когда ограблю банк этих бейте сук полиция тоже суки, бляди сами создали такие условия, не становитесь блядями, только переломится надо всего1 раз когда
хреного не постоянно жить, суки постоянно что бляди вам это время будет, демократией, я вас обиженных еще больше ломать буду что - бы
вы наплодили тут уродов подобных вам уеду на шриланки найду себе развитую девушку,
и перестроим с ней жизнь так как нам надо, вас суки ненавижу здесь на централи пытали на наличие оружия, постоянно инфу крепят бляди уеду за границу и