Кирилл Григорьев

пришло извещение 190855-дти что это может быть?

Машину не вожу, ни от кого ничего не жду, долгов по кредитам нет. жкх без долгов. С почтой вообще никаких дел не имею.

Ангел Ангелочек

Письмо заказное может быть? Которое забрать нужно. На днях такое же пришло только цифры другие, вот хочу сходить забрать

Ольга Бреева

Проще сходить на почту, получить и всё узнать, чтоб не мучаться.
Что, никакого мущества вообще нет? Налоги это.

kuzyak_v

Заказное письмо какое-то. Не водить автомобиль - мало. Нужно не быть собственником автомобиля. Штрафы с видеокамер за нарушения ПДД на собственников транспортных средств накладываются.